Специалисты «Компрессор Центра» посетили крупнейшие предприятия г. Заринска

Специалисты «Компрессор Центра» посетили крупнейшие предприятия г. Заринска - ОАО «Алтай Кокс» и ООО «Холод».

Руководитель отдела продаж Игорь Волков и специалист по подбору компрессорного оборудования Сергей Турченко приехали в Заринск, чтобы познакомиться с представителями предприятий, а также изучить компрессорный парк на производствах. На «Алтай Коксе» экскурсию для нас провел главный энергетик Евгений Геннадьевич Голущенко, а в ООО «Холод» - главный механик Валерий Артурович Маркс.

Сотрудники «Компрессор Центра» были впечатлены используемыми технологиями и масштабами производства. Получив представление о потребности предприятий в сжатом воздухе, наши специалисты внесли свои предложения по расширению и обслуживанию компрессорного парка.

Справочно

ОАО «Алтай Кокс» - одно из самых крупных коксохимических предприятий в России. На заводе осуществляется полный технологический цикл производства кокса. Мощности ОАО «Алтай Кокс» позволяют получать 4,4 млн. тонн кокса в сухом весе ежегодно.

ООО «Холод» выпускает молочную продукцию под торговой маркой «Белый Замок», широко известной за пределами Алтайского края. Строгое соблюдение стандартов качества делает кисломолочные продукты ООО «Холод» популярными по все Сибири.



Возврат к списку

Спецпредложение