Полезная информация

10 правил от сервисной службы «Компрессор Центра», чтобы компрессор служил долго и без проблем

Так уж сложилось, что компрессорное оборудование иногда ломается. Как правило это происходит в самое неподходящее время, например, в 03:52. Но есть мы, "Компрессор Центр", которые придут на помощь не зависимо от того сколько время, где вы находитесь и что у вас случилось.
В нашем новом видео Ярослав Филатов расскажет о компрессорах для лазеров - какими параметрами они должны обладать и почему их так называют.
Указанная производительность может не всегда соответствовать заявленной. Почему так происходит и что нужно знать, чтобы правильно подобрать компрессор? Расскажем в этой статье.
Энергоэффективность - один из важнейших параметров электродвигателя. Как и КПД, она показывает насколько оптимально преобразуется получаемая электродвигателем энергия. Энергоэффективность электродвигателей подразделяется на 4 класса, каждый из которых имеет свои особенности.
Основными требования при установке компрессорного оборудования являются: «Правила безопасной эксплуатации стационарных компрессорных установок, воздухопроводов и газопроводов» ПБ-03-581-03. Полный их пересказ займёт много времени, поэтому мы ограничимся основными моментами, на которые обязательно нужно обратить внимание.
Спецпредложение